Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 22:36   #1479
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вы путаете реалии. Я, на вашем же примере отвечу: я давно уже не ищу строителей-для этого есть строительные фирмы которые построят вам дом под ключ.
А по поводу кадров-так со мной работают люди с 2002 года и никто и не думает уходить. Характер у меня жесткий но очень добрый). Я поэтому и планирую выслать будущему пчеловоду деньги для ознакомительной поездки сюда. Нельзя начинать отношения, пусть даже и рабочие, не узнав друг друга.
Реальность я не путаю.. Пока не будет понятно какая зарплата ждёт человека в переди ,зачем ему ехать и с чем то ознакамливаться ...Вакансии так не выбирают ..Обычно сразу об оплате речь а потом уже об условиях и самой работе.... Странный у вас подход ,неужели так в Парагваях все работают ...приехал условия посмотрел ,а потом уже под рюмку чая и о зарплате..Я понимаю если бы у вас там комиссия сидела ,экзамен принимала ,тогда да ...собеседование прошёл принят на работу ...но зарплату обсудим завтра))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием