Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:35   #23
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вот на глаза попался интересный способ производства сотового меда…
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я думаю если…
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Інтересна ідея,але мені здається…
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Проще то проще, но…
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Пресс набери, потом выдави. Потом рамку опять…
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я не говорю что это идеальный вариант...
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Но эта идея на мой взгляд заслуживает внимания…
Слушаю я наших форумчан и они мне все больше напоминают наших политиков. Тех хлебом не корми, дай порассуждать: вот если бы это сделать вот так, то получилось бы вот этак. Коллеги, уже давно пора от рассуждений переходить к делу. Хоть один может похвастаться своей продукций по сотовому меду,любой, хоть рамки запечатанные порезанные и красиво упакованные. Не вижу ни одного . Зато поговорить, это хоть сто порций. Дело нужно делать.
Кстати, все что сейчас мной сказано, относится не только к сотовому мёду, а ко всем остальным направлениям производства пчелопродукции.
Может довольно резко, но как мне кажется - справедливо. Заговорить можно любое начинание, а вот довести до выхода готовой продукции -не всем дано.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (06.12.2012), Агроном (28.09.2012), Берендей (28.09.2012), Дет Котэ (01.10.2012), каленик (18.02.2014), Леша (05.11.2012)