Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 00:38   #190
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
забудьте про этот форум, это не ваш уровень,
Ну поначалу я верил, что найду здесь пчеловода, который согласится на переезд. Сейчас стало интересно. Так что если даже никого не найду, то общение здесь мне пойдет на пользу, даже за неделю кое-каких верхушек нахватался. Я ведь каждый ваш термин изучаю в инете. Учится никогда не поздно.
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Мое мнение, пока , не сильно поменялось. МММ .
Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 07.07.2018 в 00:56.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием