Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 17:27   #107
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток, сезон 2019 года

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
я их тысячами выводил и продавал... и можно будет не дискуссировать ( каждому своё, не кто не спорит).
...зная Ваш постоянный глюк (телефона) , я так и не понял - это ко мне относится или это Вы сами с собой разговариваете (это уже кажись диагноз- шизофрения...) .
Довожу до Вашего сведения, что я в своей жизни уже вывел большое (ну очень большое) колличество маток ... только могу Вас огорчить, что сужу я про сами матки (мною вырощенных в искуственных условиях...) не по колличеству продаж, а по колличеству отзывов тех маток которых я раздаривал ... Местные пчеловоды сравнивают их с аборигенами и делают выводы...мне всё расказывают , потому я с уверенность могу некоторые постулаты Ваши оспаривать. Да ещё раздарил я на порядок больше чем продал (это чтоб Вы не брали так близко к сердцу... ну не прывык я искать лоха новичка ,чтоб ему впарить пчёл ...). И на конец , если уже так Вас зацепил мой пост, будете проездом забегите на минутку на мою пасеку...сравните с своей и про силу семей (матки) порозсуждаете тогда ...
П.С ...заметьте, что написал это я на неродном мне языке, чтоб не задеть Ваши национал-этнические корни ... и чтоб Вам было попонятнее читать мою "писанину"... надеюсь ,что в следующем посте Вы мне напишете на родном моём языке, а то в матках вы процесс изучили за месяц --на уровне прохвессора, я язык ну никак...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
davolodya (12.05.2019), lufe (12.05.2019), Vorobeyko (10.05.2019), Владимир Татомир (10.05.2019), Ворон (10.05.2019), Дет Котэ (13.05.2019), Кайо (10.05.2019), МЭД (10.05.2019)