Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 17:44   #108
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток, сезон 2019 года

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...зная Ваш постоянный глюк (телефона) , я так и не понял - это ко мне относится или это Вы сами с собой разговариваете (это уже кажись диагноз- шизофрения...) .
Довожу до Вашего сведения, что я в своей жизни уже вывел большое (ну очень большое) колличество маток ... только могу Вас огорчить, что сужу я про сами матки (мною вырощенных в искуственных условиях...) не по колличеству продаж, а по колличеству отзывов тех маток которых я раздаривал ... Местные пчеловоды сравнивают их с аборигенами и делают выводы...мне всё расказывают , потому я с уверенность могу некоторые постулаты Ваши оспаривать. Да ещё раздарил я на порядок больше чем продал (это чтоб Вы не брали так близко к сердцу... ну не прывык я искать лоха новичка ,чтоб ему впарить пчёл ...). И на конец , если уже так Вас зацепил мой пост, будете проездом забегите на минутку на мою пасеку...сравните с своей и про силу семей (матки) порозсуждаете тогда ...
П.С ...заметьте, что написал это я на неродном мне языке, чтоб не задеть Ваши национал-этнические корни ... и чтоб Вам было попонятнее читать мою "писанину"... надеюсь ,что в следующем посте Вы мне напишете на родном моём языке, а то в матках вы процесс изучили за месяц --на уровне прохвессора, я язык ну никак...
Андрей Андреевич вы много написали но так и не ответили чётко какие матки лучше те которые выводились в искусственных условиях или те которые выводились в природных условиях?..
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: