Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:51   #25
Startup
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Пчелосемей: 1
Ульи: Улей лежак
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Startup на правильном пути
По умолчанию Re: Вывести семью из одной матки с обслугой

Считаю, что, отвечая я невольно также развожу флейм (посты не по теме), но "администратору" стоит ответить.
Вы судя по всему имеете большой опыт по выдергиванию отдельно взятых слов из постов, но про "облом плана" вообще не слова не было написано мной, это кстати в других (уточнение для Вас лично - не моих) постах писали, и про "наезд на всех" это лично ваша догадка, видимо шутите опять так. Вам конкретно написано только то, что написано не более. Про всех остальных - перечитайте повнимательней чем черт не шутит может поймете.
Запоздалый эмоциональный "ответ", красным выделять совсем необязательно. Во втором посте все доступно написано перед вашими шутками, вы уже давно опоздали. Так что после драки кулаками не машут.
Если администратор такой уж строгий который "нарушает настоящие Правила – значит так надо, блин", он либо удаляет, либо закрывает тему после поста со словами RTFM и/или пользуйтесь поиском.
Для всего остального есть http://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=100

Зато бравируете положением администратора как в анекдоте "а я вам всем по морде дам", когда Вам осталось только "шутить" придираясь к отдельным словам и приписывая дополнительную чушь. Кстати главных правил не бывает они все важны и для всех, жаль, что Вы этого не понимаете.

И да, доброжелательных людей всегда больше, но ложка дегтя в бочке меда внимания на себя больше обращает. Выходит, не зря в старину на пасеках черепа держали.
Но в завершение небольшой пример, надеюсь передергивать не будете, хотя это Ваше дело, если Вас ограбили скажем в Париже никто ж не будет говорить, что вся граждане негодяи! Это касательно вашего понятия всех.

Самое забавное что теперь эта тема развилась до нескольких страниц и люди(новички) случайно зашедшие на сайт могут подумать, что в теме что-то полезное описывается, начинаешь листать а там...
Startup вне форума   Ответить с цитированием