Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 13:44   #233
Абажур
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2016
Ульи: Рогатые на 10 рамок
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 107 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 111
Абажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Абажур, задав вопросы на форуме, Вы исчезли из него, наверное думая что все знаете.Но незнания влияют или на кошелек или на удобства в работе.Первое, улья делали не пчеловоды, а люди приближенные к дереву, и называются они столярами.Хорошего столяра найти не просто, и цена на улей будет на порядок выше, чем та, которую Вы заплатили. С рамочками вообще проще, но Вы уже их сделали, хоть и с опозданием.По злобе пчел, это не страшно, будет с чем сравнить в дальнейшем.Не надо кидаться в крайности и брать маток за границей для товарного меда, в Харькове и на Украине много матководов которые по цене 200-250 гривен предложат Вам миролюбивых маток.Ну а по табуретке об голову, вообще не правильно.Зачем бить неумеху, который лучше сделать и не может.
Здравствуйте, Уважаемый Владимир!

1. Уверяю вас, я не исчез с форума с уверенностью что я все знаю. Просто не считал нужным отписываться в теме, когда нет особых новостей. Я предпочитаю слушать и читать, а не говорить попусту в теме в которой разбираюсь слабо. Сейчас меня плотно курирует опытный человек в телефонном режиме. Поверьте, я обычно не бываю самонадеян, а наоборот, приуменьшаю свои возможности.

2. "Цена на улей будет на порядок выше, чем та, которую Вы заплатили" - Я заплатил полновесную и достойную рыночную цену. Я не экономил и свои денежные обязательства выполнил полностью. Я рассчитывал, что и вторая сторона (столяр), выполнит свои.

3. "Зачем бить неумеху, который лучше сделать и не может" - он может, как показала практика. Просто не посчитал нужным, так как имел дело с лохом, городским педиком, белоручкой и богатеем (цитата хода мыслей). Я очень очень был оскорблен таким отношением. Считаю это недопустимым.

С Уважением!
Абажур вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
darveter94 (17.05.2017), ozi (17.05.2017), tigor (17.05.2017), Urik (18.05.2017), Владимир Татомир (17.05.2017), Кудлянин (17.05.2017), михалыч1 (17.05.2017)