Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 00:37   #19
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство США

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Проще было бы, чтобы Дима у нас зарегистрировался и курировал эту тему, выкладывал ссылки на новое видео. Думаю, его канал быстрее бы набрал рейтинг, видеоролики интересные.
Я и так удивляюсь как работая на пасеке в 10 000 семей, находить время на видео. Лично я сразу сказал, очень мала вероятность что дождетесь от меня видео с пасеки, не потому что не хочу, а просто нет времени у меня на это летом. Сейчас вот время побольше есть, но что снимать? Заметенные снегом ульи на точках?
Так что не думаю что и у Димы будет достаточно времени и видео снимать и тему курировать. Ну пока молодой-холостой еще может быть, но сомневаюсь что надолго
Кстати информация устарела, насколько я знаю эта пасека в этом году подняли количество до 20 000 семей. Так что не знаю как теперь у них со временем будет
ktish вне форума   Ответить с цитированием