Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 18:40   #3704
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 520
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
я только что своих посмотрела (не всех, самых маленьких)... по 3 залитых рамки в гнезде + 2 перговых ( нужно ставить на пыльцу.... наверное), откуда они его тянут. Подсолнух от нас 6 км. 200 м.
Значит я явно недооценил своих дальнобойщиков. Дальше 3.5-4 километров поля не шерстил. Впредь наука будет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Вы, милок, подставляете коллег такими опрометчивыми действиями
Ну я литрами мерял только маме да тёще, шоб ей хорошо жилося...
А так качаем первый мёд (а он у меня первый и в году, и вообще - первый собственный), раздаём ближайшим соседям и родне на доброе здоровье трёхсотграммовыми баночками.
Шоб не слиплось ничего у одариваемых.
Если не слиплось, но хочется ещё - по гуманной цене можно и продать хорошим людям.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."
Vorobeyko вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (14.07.2018), bee-beep (13.07.2018), Michman (14.07.2018)