Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 14:22   #123
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение

Мир разделился на два лагеря:
а я бы сказал не на два а на три... третьи - те что выращивают пчел ради любви а не ради 100 кг...

это мне напоминает споры на перепелином форуме, сколько дает яиц порода фараон... у кого то и 340 яиц в год давала.... это почти каждый день.. а если вычесть время от рождения до первого яйца то ровно по яйцу в день... а то что эта птица сдохнет на 6 месяцев ни у кого не возникало мысли....

вот только не начинайте о наращивании пчелы, хорошем взятке, конструкции ульев...

начните обращаться с пчелами как с членом семьи...
в погоне за 100 кг и прибылью страдает прежде всего пчеловод, потом пчелы, потом потребитель....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
не мы такие - жизнь такая.
неттттт..... именно МЫ ТАКИЕ!!!!!!
все ждем когда нам кто меда принесет, полечит, ульи сделает (это я про Медаля)....
за что боремся, на то и напоремся.....
art. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (27.09.2016), дзюбек (28.01.2017), Кудлянин (27.09.2016)