Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 06:35   #398
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 502
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Просто всем заморозить продажи, пока не будет нормальной оптово цены 45-50 грн. Если перестать продавать мед за бесценок, то цена такая будет через месяц, а то и быстрее.

.
А что такая длинная вилка 45-50?! 45 будет в течении месяца. А 50 надо подождать. 45 очень мало для меня. Вам достаточно? Мне нет...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
не пойму такого негатива как от берендея и патриота. Уж сильно попахивает трейдерской пропагандой пропитанной негативом - да кто у вас купит, да у вас нет бизнес плана, да кому вы нужны, сайт курам на смех... Человек решил заняться благородным делом - сплотить пасечников единой целью, поднять уровень жизни, возродить из пепла медовый потенциал страны, в конце концов. Сразу появилось куча людей готовых поливать все и всех дерьмом непонятно из каких соображений. Да, у человека нет четкого бизнес плана, нет четкого представления о работе всей этой будущей структуры, но он начал дело, которое может закончится огромным благом для всех пчеловодов и не только.
Поливают не так. Я четко говорю, что нет стратегии и плана реализации идеи. Это дело закончиться благом не для всех пчеловодов, если оно вообще чем то сможет начаться...
У вас купят мед, но в том случае, если вы становитесь экспортером.
Вы готовы к собирательству документов на вывоз вашей продукции за рубеж в размере 1-2 тонны? Думаете покупатель из ЕС готов купить этот обьем у вас и через нашу бюрократию пройти? Сядьте и нарисуйте цепочку и нарисуйте суммы к каждому звену, а потом обьем меда и ' выхлоп'. И тогда поймете о чем говорит Берендей и Патриот17... Для меня проще,это всем придержать до 50 ти и тогда сдать. А в урожай не опускаться ниже 45, а то и держать цену 50 и далее... Для вас проще идти на экспорт- идите. С моими до тонны на опт( все остальное продаю в розницу) проще держать мед... У меня память отличная, я помню когда ростет оптовый мед в Украине.
С првздником всех Украина.
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (25.08.2017), Берендей (24.08.2017), Владимир Татомир (24.08.2017), Жека. (24.08.2017), серж55 (24.08.2017)