Тема: Ммм - 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 15:35   #5
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Smile Re: Ммм - 2011

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, мышке приходится платить за него своей жизнью.
А вот тут я с вами малость поспорю как раз в данном случае менее менее жадная мышка получает сыр бесплатно. Так как первая которая пришла к мышеловке уже оплатила сыр своей жизнью.

Нет шутки шутками но когда я работал начальником службы безопасности банка. Я столько насмотрелся на горе вкладчиков разных пирамид. Что и врагу не желаю вляпаться в это г.... (сори но другое название не идет в голову.) Люди брали кредиты втягивали всех родственников. Некоторых потом из петли вытягивали особенно десятников и сотников. Которые уговаривали знакомых и родню вложить деньги. Мой вам совет держитесь от этой грязи как можно дальше.

Последний раз редактировалось Берендей; 30.05.2012 в 15:47.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Савелий (27.02.2013)