Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 23:11   #27
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 622
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от Interaktiv Посмотреть сообщение
С тем что там нет наших людей? или с тем, что они не кинут? Или не кинут согласно договора?
Именно с этим я и несогласен.

Вы думаете все такие как мы. Вы уверены что все только и мечтают натянуть кума. Или все хотят чтоб сдохла и у Вас корова. Так? А я уверен, что большинство людей Цивилизованного мира хотят заработать деньги, а не украсть. Да мои два бидона навряд ли заинтересуют мошенников. Я больше переживаю, даже боюсь наших. Тут любой договор не поможет.
Насчет договора с иностранцами, то даже если Вас кинут согласно договора, то суд может признать договор недействительным, так как он не соответствует нормам и составлен с нарушением прав одной из сторон. Суд оплачивает проигравшая сторона. Я уверен, что наши экспортеры вывозят тысячи тонн без какой либо предоплаты.
amator вне форума   Ответить с цитированием