Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 19:45   #30
Алекс_7
Бывалый
 
Регистрация: 02.07.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: украинские, даданы
Адрес: Украина, Киевская обл., с. Малютянка
Возраст: 52
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 399 раз(а) в 125 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Вес репутации: 191
Алекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутациюАлекс_7 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Вы думаете все такие как мы. Вы уверены что все только и мечтают натянуть кума. Или все хотят чтоб сдохла и у Вас корова. Так? А я уверен, что большинство людей Цивилизованного мира хотят заработать деньги, а не украсть. Да мои два бидона навряд ли заинтересуют мошенников. Я больше переживаю, даже боюсь наших. Тут любой договор не поможет.
Насчет договора с иностранцами, то даже если Вас кинут согласно договора, то суд может признать договор недействительным, так как он не соответствует нормам и составлен с нарушением прав одной из сторон. Суд оплачивает проигравшая сторона. Я уверен, что наши экспортеры вывозят тысячи тонн без какой либо предоплаты.
Проигравшая сторона оплачивает судебные издержки. А перед этим надо
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
нанять юриста и в суд подать во Франции
+ судебная пошлина, расходы на билеты, проживание, питание во время судебных слушаний которые могут длится очень долго.

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Хотя логически непонятно, какой отток, когда вывозите товар, а не деньги. Другое дело, что могут заставить провести деньги через НБУ и выдадут Вам гривны, а не валюту. Многие договора предусматривают оплату в значительно бОльший период, чем 90 дней. Может Вы что-то путаете?
Нечего коментировать. Interaktiv и Владимир Татомир, пытаются Вам обьяснить как обстоят дела на самом деле. Пожалуйста, не пишите глупостей относительно вещей в которых Вы
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Без понятия.
Алекс_7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GarriD (18.04.2017)