Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 12:49   #94
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стоимость пчелосемьи

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Коля, людям надо лучшее продавать, а с худшим самому бороться. Пусть выбирает покупатель всё, что ему нравится, кроме племенных семей. Это если вся пасека продается, тогда без вариантов.
Дмитрий, продавать семьи не является целью. Цель, оставить 51 пчелосемьи. Конечно я для себя постараюсь выбрать лучшие. Чтоб не портить статистику по медосбору. У меня каждая семья племенная, так как матки роевые не от одной семьи а от многих. Теоретически я могу заработать на лишних семьях больше если сработают их на мед, но не успею физически. Да и свободных ульев не так много.
А так покупатель видит что покупает и о цене договариваемся на месте.
Основная цель освободить тару-ульи и чтоб не в убыток себе.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: