Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 19:41   #139
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Алкогольні напої з використанням продуктів бджільництва

Очень давно еще в прошлой жизни, 80 какой то год, сидим у меня дома, компанией пчеловодов, ждем кума с пакетами из Муккачево. Ну а если мужиков собралось больше чем пальцев на руке, то естественно на столе появляется трехлитровая чекушка, ну так как теща (царство небесное) у меня работала ст. мастером на радиозаводе то на столе стоял чистый спирт. Я беру родниковую водичку разбавляю 1к1, добавляю по трошку меда на выбор, кому какой до вподобы, а один уперся я буду чистый (не хер переводить продукт) и кидает в наполовину наполненный гранчак столовую ложку меда. Я говорю Серега в чистом спирте мед не растворится нужно с водой или без меда
- тебе что жалко
-да нет делай что хочешь
Он взбивает эту субстанцию ложкой, и в рот, пока нес мед отслоися и осел на дно, он вливает в ротяку содержимое, спирт провалился а медом залепило весь рот, не может ни дохнуть ни перднуть, глаза на выкате, руками машет, а мы все скатились под лавку корчимся от смеха, и помочь ни чем не можем. Так я стех пор медом не пользуюсь, хотя на вкус штука приятная.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matveevich (28.09.2016), serhio70 (23.09.2016), Slavko (23.09.2016), Владимир Татомир (16.09.2016), Цветков АА (17.09.2016)