Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 21:21   #17
Цветков АА
Бывалый
 
Аватар для Цветков АА
 
Регистрация: 09.10.2012
Пчелосемей: 50
Ульи: Пластиковые Апирус Многокорпусные 18*5кор рогатые 40*5 кор все на рамку 145 мм.
Адрес: РФ Тверская обл Удомельский р-он д Ватутино
Возраст: 74
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 4,627 раз(а) в 477 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 655
Цветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Инкубатор для вывода маток

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Алексей Алексеевич, скорее всего, Вы просчитались в сроках. И свищи нужно удалять внимательнее. Это не повод делать инкубаторы .
А почему не повод? Джентерский сот ставлю после каждого освобождния, это пять - шесть дней, больше может, меньше нет. Первого в инкубаторе вышли все маточники. Мне нужно пройти самому все тернии и припоны, и исходя из моего мизерного опыта считаю, что инкубатор лишним в промышленном пчеловодстве не будет. Не обидно потерять труды свои, и материал для эксперемента свой, а если купить элитный материал. Заранее оповестить клиентуру и пропустить маточник свищевой или залётную матку из нуклеусов спаренных с основным ульем. Обидно будет.
Цветков АА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreas (27.07.2013), vodolej (03.07.2013), Медян (25.07.2016)