Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 14:21   #119
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
На счет мозгов не прибедняйтесь, и тем более, если есть еще и сила воли - бросьте курение немедленно.
курить меня научил старший брат (старше на 5 лет), ещё в 5 лет (дошкольная группа с садике)... понятно что по началу курил не пачку в день, но раза 3 в неделю, на крыше 9-ти этажки, в холобуде, под уважительные взгляды старших.... тогда мне это казалось супер... но прошли годы и на курящих уже никто не обращал внимания... купили мне магнитофон Весна 202 "олимпийская", весь двор слушал по вечерам машину времени, рокетц и биьлов.... как то разбил маг об голову кому то в драке... ну и с тех пор переключился на электронику, ремонтировал все сам... немного отвлекся... курил тогда пачку в три дня... кому что делаю мне сигареты и деньги... вино реками, всегда с куревом, не ниже мальборо...
армия... после первой пробежки 3 км в учебке решил бросить... бросил, бегал по 6 км без отдышки, качал штангу...
потом в войска кинули... расслабон и опять закурил... лет 5 назад подсел на электронку и уже через 2 месяца не курил и её... умерла мама и опять закурил....
когда бросал поправлялся как минимум на 30 кг... больше не хочу поправляться вес 110 кг.
как то так...
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кудлянин (17.03.2018), спасатель 101 (20.03.2018)