Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 23:37   #928
-сергей-
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2015
Пчелостаж: -
Пчелосемей: -
Ульи: -
Адрес: -
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 148 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Вес репутации: 129
-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию-сергей- имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Rio07 Посмотреть сообщение
не продал весь, но часть слил по 46. у кого пару тонн тот может рисковать, а у кого 8-10 хз кто осмелится ждать февраля.
Розкажу вам та форумчанам про тих в кого 8-10. Є в нас тут один такий, а може й більше, знаю такого тіке одного. Качає цей пасічник мед і злива в діжки, і так рік, другий, третій, а бува шо 5-6 років так, трохи пихне щоб на хліб з маслом та малюкам на цукерки і далі бджіл поганяє за медком. І тут чуе ціеї весни що по 42 взяв ту скирду з діжок вагою 19 тон і продав. Отака вийшла в нього ціна праці за 3 роки. А тепер порахуем свій мед за три роки ціна 2015р + 2016 + 2017 ділим на 3 і отримуем средню ціну нашої праці і порівнюєм з його. Я це до того шо їм всеодно вони в просак невстрягнуть, нервують ті в кого до 2-3т. А тактику таку слід взяти на озброєння. Доречі хто памята ціни по рокам порахуйте викладіть цікаво просто, а мені лінь в накладних ритися якщо відверто.
-сергей- вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: