Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 22:49   #530
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Konstantin_77 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация - хозяин агрофирмы, потравивший пчелу, какой-то "бандюган" из Донецка, купил данную агрофирму этой зимой, с ним судиться нет смысла - суд на 99% не выиграешь и есть большая вероятность получить другие проблемы. На семейном совете решили на следующую весну пасеку продать, для себя оставить 2-3 улья, т.к. потравы у нас будут постоянно и нет смысла держать на стационаре много пчелосемей. Если в будущем что-то изменится в лучшую сторону - всегда можно восстановить пасеку до прежнего количества.
Лично с ним разговаривали( если нет то зря) что значит бандит( и даже если он из бывших так поговорить стоит-он не прав!--и это Ваш козырь в любом разговоре!А так может Вы и правы-нервы (здоровье) Вы с пчёл не живёте! Хуже тем кто с них живёт- им труднее будет принять такое решение!

Добавлено через 13 минут
, т.к. потравы у нас будут постоянно и нет смысла держать на стационаре много пчелосемей ------------------------ да потравы я думаю будут только увеличиваться( гибридные формы без гербицидов не могут)

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.06.2018 в 22:43.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (04.07.2018)