Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 21:06   #3
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Паркет своїми руками

Цитата:
Сообщение от водолей Посмотреть сообщение
можливо шліф машинка звичайна
Пробував я шліфанути "кусочок" пола дубового звичайною шліф машинкою БОШ...хватило мене на 10 хвилин, дальше нерви здали.
В Вашому випадку
Цитата:
Сообщение от водолей Посмотреть сообщение
В столярці я не профі, але поступово вчуся.
"погратися" можна - "не святі горшки обпалюють" (сам до столярки відношусь з опаскою і острахом...) раджу Вам пройтися по ЕПІЦЕНТРІ...там всього стільки на пол і ламінат,і паркет який бажає душа , і доска...може буде дешевше (по "трудозатратах" і нєрвах...про естетичну сторону ,так вообще промовчу) купити і "покласти" самому... а красота яка буде (понти для гостів можна поганяти , тіпа сам зробив)
Я ВАС не відговарюю... но продумайте і такий варіант
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (10.11.2017), Віталій В (10.11.2017), водолей (09.11.2017)