Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 21:45   #525
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
не превращайте тему в флудилку.. где Нефедов там вечный флуд.. гонору много а конечного результата тьфу и разотри.... если такой продвинутый пасечник ездит на заработки, то не продвинутый он вовсе... просто пыль в глаза... и гонору с небоскреб...
на сим прекращаю общение с Нефедовым... захочешь потроллить или уколоть, уколи себя в ............
и в следующий раз что бы не было разговоров, на все "изыскания" от Нефедова, не по теме, буду кидать жалобы... ну и пусть я буду жалобщиком, главное не во вред стране
Почему я должен знать во сколько ты экструдируешь каждый день? Нафига мне знать про твое хозяйство? Куры, утки, собаки. Тебе некуда девать свое время, решил занять эфир на этом форуме где хотят общаться пчеловоды. Но в последнее время в чате один арт. Зафлудил напрочь. А я значит троль
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 14.10.2019 в 22:24.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
анна сергеева (05.11.2019), верес (15.10.2019), Шавлюк (14.10.2019)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
aleksandrfeed (14.10.2019), art. (15.10.2019), Ворон (14.10.2019)