Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 21:13   #44
Кокарь
Бывалый
 
Аватар для Кокарь
 
Регистрация: 31.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл, с.Деньги
Возраст: 45
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 430 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 148
Кокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутациюКокарь имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Начинающему пчеловоду - не верьте никому кто хочет вам что то продать!

я помню первую свою продажу, мальцом наловил садок раков и возвращался домой, отдыхающие люди и купили мой улов, я был оочень доволен и они тоже. Торговал алкоголем, пивом, соками водой, потом сд диски, потом растворители\олифа красками и ВЕЗДЕ И ВСЕГДА клиент был доволен моей работой, от простого мерчека я дослужился до начальника отдела продаж так что , уважаемый не гребите всех под одну гребенку.

меда в этом году качнул около 25 кг, не продаю, чтобы себе хватило. Но очеред на мед 2018 уже стоит, люди знают мой подход к перепелам и с медом будет также. чего и вам желаю.
__________________
Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

Последний раз редактировалось Кокарь; 12.09.2017 в 21:16.
Кокарь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (12.09.2017)