Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 20:48   #153
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Джентерский сот

Цитата:
Сообщение от urik Посмотреть сообщение
Получил от Андреича 5 маток выведеных джентером одну дал Максу 4 подсадил себе две заменили тихой сменой. Ни хрена не пойму почему. Качество маток?Или что-то другое.
У меня, с пяти июньских от Андеича вроде одну решили поменять. Где-то писал, что два месяца их не трогал, а потом полную ревизию провел. В одной семье, нашел маточник вскрытый по всем "законам физики", вышла матка. Молодую не нашел, а Андреича- тоже вроде не старая, нашлась. Корпус стоял на крыше, ну я по одной рамке пересматриваю и в улий ставлю, поднял очередную рамку, а матка лежит (меченая), во думаю прибили. Смотрю пару пчел ей "искуственое дыхание" делают, вспомнил что карпатка "балованная", взял пальцами- ох она ожила, лапками зашевелила. Пустил в улей, отбежала см 5 по рамке и не спеша пошла в межрамочное. Решил пусть сами разбираются.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (18.08.2015), nixar2007 (13.12.2016), phosgore (29.06.2016), Urik (17.08.2015), Санек)))) (17.08.2015)