Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 18:08   #40
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,322 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток, сезон 2019 года

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Тот у кого матки имеют критику от покупателей но при этом налажены продажи этих маток с очередью на несколько лет вперед. На маток Паланочки я критику не встречал (во всяком случае серьезную с полным избавлением от всех его маток) и его рекомендации по выводу маток совпадают с рекомендациями из других источников.
Как по мне, то менеджер именно Паланочка. Следит на что народ падкий, то и тиражирует. Разнообразных пород и линий у него больше чем семей на пасеке. Купил матку, купил пакеты и прошел процесс......потом пацаны расскажут что получилось.
У Мухи напротив, пасека говорит сама за себя. Сам бы хотел попросить роевых у него, но нет времени на это у меня и у него, наверное. Да и очередь может образоваться не из-за больших заказов а из-за ограниченного количества маток, так как работает, в отличае от Паланочка, со своей пчелой и семьями а не на тираж.
Думаете у Мухи больше продажи чем у Паланочки?
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (02.05.2019), бігунець (06.05.2019), Юрій Чугай (02.05.2019)