Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 22:28   #1010
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Обратите внимание еще на один показатель: доллар стремительно растет, а цена этого станочка за осень снизилась в среднем на 2 тыс. грн. О чем это говорит?
Что он недооценён и это очень выгодная покупка? Жаль я поздно наткнулся на этот форум , наверное сейчас был бы обладателем ваших станочков , на два дня не успел . Что можете посоветовать в районе 10 тыс для работы? УБДН маленький у меня есть , большой по нынешней цене не хочу , нравится белорус 6009 но отзывы негативные кругом . Нужно что то такое чтоб и на стройке можно было задействовать поскольку одна ведётся , а вторая предстоит , и чтобы перевезти на славуте можно было а также заносить выносить на время работы - мастерской пока нету , а на улице оставлять незя и желательно в районе двух киловатт чтобы можно было задействовать от имеющегося генератора в случае чего , на производство пока работать не планирую.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МедАль (22.11.2015)