Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 00:55   #16
vasil
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан , многокорпусные
Адрес: Украина , хмельницкая обл. Деражня
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 0
Вес репутации: 152
vasil знают на этом форумеvasil знают на этом форумеvasil знают на этом форумеvasil знают на этом форуме
По умолчанию Re: Про затвердження Детальних правил виробництва органічної продукції (сировини) бдж

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Но для документа вроде туповато, не профессионально.
Коли почитав данну постанову одразу згадав анекдот :
в общем в лесу проблема... очень широкая река его разделяет.моста нет,брода тоже... плыть опасно. а в обход десяток километров. ну звери по совещались и решили,что надо в столицу ехать,деньги на строительство выбивать. ну лев,Как царь зверей поехал первый.
вернулся,ничего у него не вышло.
вторым поехал медведь.через пару дней тоже вернулся с пустыми руками.далее ездили волк,лиса,заяц,но эффект тот же. и вот остался один баран из не ездивших .
-ну ребят,давайте я тоже попробую,а то все съездили,а я чем хуже??? ну на том и по решили... проходит пара дней,возвращается баран с целым кейсом денег и сзади него целая колонна грузовиков метров в 500 протяженностью.плиты везут,цемент,сваи...в общем всего и по больше.
ну звери барана окружили,рассказывай мол,как тебе это удалось, и нахрена так много материала ты привез???
-ну приезжаю я значит в столицу,захожу в министерство ,а там все свои...
-ну а материала то столько зачем???
-ну так вы ж не уточнили сколько надо...у меня спрашивают,мост вдоль или поперек...ну я сказал вдоль... ))))
vasil вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (06.05.2016), vodolej (06.05.2016), Анатолий84 (09.05.2016), Владимир Татомир (06.05.2016), Олег к (06.05.2016)