Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 10:45   #10
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 310
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелы и соседи

Цитата:
Сообщение от Пчеловодитель Посмотреть сообщение
.... Как быть с неродивыми соседями. .....
Сожгите ему дом или машину... А мусорам скажите, что видели как на машинах "Правый Сектор" приезжал...
А если серьезно, то от дураков вы ничем не застрахуетесь. С дураками нужно говорить на их языке (смотри выше).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от einar Посмотреть сообщение
...
І ще- цікаво було б послухати, як сусід, що живе за 100 метрів, в суді буде доводити, що його кусають саме ваші бджоли...
А це просто вищий пілотаж.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Линденманн Посмотреть сообщение
...По итогам:кроме высоты шифера,пасечник нарастил забор москитной сеткой приблизительно еще на полтора метра ...
Все вы правильно излагаете, но наращивание забора - филькина грамота...Я неоднократно и часто наблюдал лет пчел. Так вот. Часть из них идет выше забора и на дальние кордоны... а часть поднимается над забором и перелетев его сразу вниз и пошли над землей как пули. В метре от забора лучше не стоять. Гарантированно получите подарок. Галюнами не страдаю, видел собственными глазами. Могу видео снять.
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: