Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 23:53   #31
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Интересная тема. Комбинированная.
Но эта комбинация из области фантастики . Слишком разные вещи это.
Если эмиграция, то решается куда (никто не поедет туда где хуже), буду ли я там востребован (проще - как там придется зарабатывать на жизнь), есть ли там государственная эмиграционная программа, какие перспективы для детей, есть ли там родственники, друзья или хоть кто-то, какой там язык и смогу ли я его осилить, какой там климат, культура, обычаи и многое другое, что на первых порах в голову не приходит, но потом обязательно выползет. И наверное самое главное - тот ли я человек, которому под силу так поменять жизнь. Это серьезный шаг, и при этом еще думать о пчеловодстве? Ну честно, вы это серьезно?
Вполне серьезно,мне терять особо нечего,и я не боюсь перемен ,мне без перемен жить не интересно , каждый смотрит под себя не подходит тогда не стоит что то менять.. мне это интересно вот я и хочу рассмотреть варианты ,пару лет могу на это выделить ,всё равно пока 25т$ нет. За пару лет будет и поеду ,надеюсь к тому времени уже буду знать точно куда. (:на пенсию я заработал ,семьи нет, гуляю,в общем не особо обременен)

Последний раз редактировалось Владимир@; 27.04.2019 в 23:56.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием