Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 11:20   #1410
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

По теме снова..Парагвай прекрасная страна,на Ютубе уже кучу роликов просмотрел,Юрию там в кайф ,не было бы в кайф переехал бы в другое место.За риски которые пишет Владимир,они минимальны в сравнении то что у нас здесь на Украине..нет зимы,нет потрав,есть цена ( с жучками и прочей насекомой нечестью вовремя бороться) а так всё тоже самое только в разы проще. Был у нас тут с Болгарии человек,искал пчеловодов,250 евро предлогав ) может у Юрия такая же жизненная философия ...не золото добывать а мед таскать))...За счёт чужого труда поймать жар птицу, но думается мне что ничего у таких людей в конечном счёте не получиться,разбегутся все рано или поздно , останутся те кто привык только таскать и не думать.( И не за что не отвечать ),но Юрию в этой теме пишу,думаю он не с таких и строит всё основательно,вот и хочу узнать сколько Юрий готов платить тем кто на него будет работать( и делать ему деньги). ... Юрий пчеловод может работать на пром пасеке в Канаде или ещё где ,опыт у него может быть колоссальный и этот опытный человек может ушатать вам пасеку и бизнес,если этот человек привык работать по шаблону ,как его учили).. не созерцать и не чувствовать момент ,что нужно сделать и очень быстро.( И именно в ваших условиях).( Семёновка тому пример ,там тоже на сколько я понял старший пчеловод промышленик)..В общем Юрий не сделайте ошибку ,я на этом форуме давно читаю , Берендей это ас и в расцвете сил, а мне было бы приятно поработать и поднабраться ещё больше опыта )..то что пишут некоторые что я ленив или типа в этом роде,поверьте это совсем не так, вынослив как бык ,при хорошей мотивации могу свернуть горы) , без мотивации не вижу смысла суетить,просчитываю наперёд,стоит оно того или нет .( Здесь этим заниматься не стоит ,в этих реалиях)

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.09.2019 в 12:06.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием