Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 14:23   #1501
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Только мой возраст и понимает о чем я.
дело не в возрасте... понимают все кто был начальником, директором, учредителем... у кого были люди в подчинении, где директору нужно не только о зарплате подумать а и о развитии бизнеса.. а будет развитие, будет и работникам премия...
но это прописные истины, которые не все понимают досконально и что за этим стоит..
я уже в 33 был директором на тв (не по своей воле, так случилось), и все это познал на своей шкуре, выбить деньги у завода на зарплату, это ещё та проблема... но мои работники об этом даже не догадывались, ты вынь и положи... так что тут многие пчеловоды рассуждают именно как работники и не более... а ещё им глаза застилают пол ляма и все равно что они чужие... на чужие деньги они горы могут свернуть, а если не получится, потупив глаза скажут "ну не смогла я"...
в общем ищи человека который будет прежде всего рассудительным и имеет опыт не только в пчеловодстве, но и работы с людьми... тогда найдешь своего напарника в бизнесе...
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: