Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 11:14   #8
baladev
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 40
Ульи: Многокорпусные 8 и 10 рамочные на 230
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Возраст: 45
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baladev почти знаменитbaladev почти знаменит
По умолчанию Re: Канадское пчеловодство (от Мишака)

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
вы пробовали вести своё хозяйство этим методом можете поделиться информацией?
Работаю по канадской технологии уже 3 года. До этого что тока не пробовал. Сейчас тока оттачиваю. О лучшей системе не мог даже и мечтать.
Несмотря на мою травму спины с удовольствием работаю на пасеке.
По началу все свои наблюдения и опыт записывал. Потому что у мозга есть свойство забывать мелочи. Потом решил написать небольшую книгу - получилось. Хотел выложить бесплатно но жена сказала: всё что бесплатно не ценится. Вот тут результат:********************
Может создаться впечатление в том что у меня недостаточно опыта. Однако я на пасеке со школьных лет помогал отцу. Просто самостоятельно работаю 3 года, а так общий стаж 25 лет.
Конечно была ещё попытка собрать самую нужную информацию в одно место, потому что во многих журналах и книгах просто напросто один хлам. Даже в журнале пчеловодства разочаровался. Единственное что заслуживает внимание для меня так это: журнал Бджолярский круг, книги и статьи Комисара А.Д, само собой посты мишака которые меня вдохновили работать по канадской технологии.

Последний раз редактировалось Димас; 26.10.2013 в 14:11. Причина: Удалён линк на сайт с рекламой
baladev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nickson (19.07.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Виталий91 (26.10.2013)