Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 19:49   #4
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 237
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рентабельность пакета пчел

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Скажу честно, в данный момент пакеты и семьи по объявлениям не покупал бы.
Повелись на рекламу она свое дело знает.
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
пакеты купил по 550 грн 20 мая хренового качества (из 11 пакетов реально дали отдачу только 5, остальные развились на взятке в сильные семьи)
Если б хорошо поискали то купилиб семьи по такой цене и взяли мед и отводок хороший.
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
вынужден был забрать, хотя выгодней было бы потерять предоплату, но слово нужно держать...
А я б забил бы на продавца и купил бы што надо.И такое было договорился с одним и за цену и за сроки а потом мне придложили по соседству и в половину дешевле и я купил.
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
племенных маток.
Недумаю что именно племенных а F1 ВЫ и сами зделаете от своих лучших.Но если есть лишние деньги и очень очень хочется.
Вовас вне форума   Ответить с цитированием