Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 21:50   #448
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Посмотрел видео
Konstantin_77, какие ж пирожки с горохом будут вкусные... правда нас на долго не станет...угадайте с одного раза кому этот горох "скормлят".
Теперь по поводу договораться... от договоритесь сначала с "презиком", с НД ВР и так дальше вниз по рангу, чтоб людей не травили (пчела умерла, думаете люди не хапанули...до пенсии врятли доживут). Берендей с Инной не могут консенсус найди общий (для общего дела)... а тут у них заметьте, даже ещё денежными знаками и не пахнет... от запахнет тогда представляю их договор в ущерб себе родимого...а вся эта братия протравителей живёт по принцыпу "курныка"...
Несколько лет подторговывал пестицидами... так те люди (фирмы) что мне поставляли изначально говорят в 99.9% случаях ,что за гадость они продают(честно и без всяких заморочек...знаю , что покупал)... и все мы прекрасно знаем где ещё осталась государственная собственность как ведутся закупки пестицидов и куда идёт разница в стоимости...неужели Вы думаете ,что тот кто травит не знает,что он делает...не будет принято "резких" мер или со стороны доблесных "слуг народа" или радикальных со стороны самого народа --выздыхаем вместе с пчёлами (на пасеке...)
П.С . ..с чиновниками , ментами, разными службами договоритесь чтоб жили честно...хорошо договариваться с адекватным человеком, а иди договорись с тем кто на тебя как на быдло смотрит (потому ,что у меня Ланос ,а у него ...за 100штук зеленью) и чем быстрее я уйду со своей земли тем быстрее он её вместе с СС хапанут себе на халяву... там идёт круговая порука (уже грабить нечего, заводы повырезали все в округе), только ещё земля осталась у людей (паи и пока резали заводы то некоторым и по 2га досталось...теперь спохватились, что всё не захапали) ... от пока под ихними ногами земля не будет гореть , толку не будет...все они одним днём живут тут на Украине...тёпленькие местечки давно где нибудь в Альпах уже приготовлены на всякий случай...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вы своими постами подталкивает людей на совершение уголовного преступления
...а уничтожать флору и фауну? --это благое дело тогда выходит, это не преступление?...если я буду договариваться с преступником , тогда кто я есть сам?
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 24.06.2018 в 22:04.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michman (25.06.2018), rpm (04.07.2018), Александр Ежик (24.06.2018), верес (25.06.2018), Ворон (24.06.2018), Ігор75 (02.07.2018), МЭД (24.06.2018), Семеныч (25.06.2018)