Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 18:02   #60
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подкрышник улья

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Каждый остался при своем!
...и каждый прав по-своему. Так и должно быть. У нас разный опыт, не одинаковый уровень знаний, у каждого свои привычки, предпочтения и т.д. При всеобщем "одобрямсе" и прогресса не бывает!
Вот Вы, коллега МЭД,называете бредом использование кормушек. Точно так я считаю бредовой всю эту возню с пакетами как методом кормления. Ну и что? Да ровным счетом ничего! Каждый идет своим путем, поступает как считает правильным.
Так же и про полиэтилен. Вы говорите

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Да не спорю .Зато зимой видно ч/з полиэтилен где клуб.
А я утверждаю, что на клуб зимой смотреть не обязательно, даже вредно. Клуб - в улье. В "альпийце" он занимает все внутриульевое пространство, постепенно поднимаясь к ПОДКРЫШНИКУ. Это на дадановской рамке клуб может быть или у передней стенки, или у задней, либо посредине. Вот там действительно следует за ним понаблюдать через пленку, согласен с Вами.
Видите, почему у меня с Вами некоторые разногласия? Лежаки и МФУ - это две очень большие разницы. Мы тоже не совсем одинаковые. И наши представления о подкрышниках не обязательно должны совпадать.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (26.01.2015), uyry (26.01.2015), ved (26.01.2015), василь 1 (30.10.2016), Вова-сад (29.01.2018), Ворон (26.01.2015)