Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 12:57   #3
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Житейские истории

Цитата:
Сообщение от Виталий. Посмотреть сообщение
как мол там на личном фронте,жена наверно не нарадуется?
Мне одни знакомый пасечник по этому поводу вот, что говорит. У него страсть ходить по пасеке в одних трусах без шляпы. Он уже давно в возрасте, но уж больно любит когда его кусают, особенно в спину. Я это не сочиняю, сам был у него и видел как он осмотры делает. Я ещё тогда пчёл остерегался и думал, что это уже занадто. Кто-то подумает, что это манька такая, но он испытывает настоящее удовлетворение когда они вот так вот его. Так он шутит, что мол когда в енто место кусают, так жена говорит: "Покраснение убрать, а опухлость оставить!!!"

П.С. Может тоже попробовать? Или на это уйдут годы тренировок.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 22.02.2012 в 13:07.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (15.03.2013)