Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 22:28   #522
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

bee-beep, Они ,что собакам подают куринные лапы?...я знаю достоименно три случая, когда после доедания "куриц" после хозяев собаку "закопали" и все были НЕМЦЫ...последний когда на охоте собаке отдали остатки курицы-гриль .... что вообще вопиюще, так как в "магазинной" курице очень мягкие кости. Толку от костей собакам никакого , а от вреда могут наделать много ... особенно если дать порубанные.
П.С. Давать , не давать - это право владельца собаки... но последствия могут быть плачевные.
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 14.12.2017 в 22:33.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (15.12.2017), Bee_Keeper (15.12.2017), Happy hiver (15.12.2017), Владимир Татомир (14.12.2017)