Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 01:59   #980
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан , ты фанат ,ты пересмотрел роликов про пром пасеку ,твой фанатизм не даёт тебе увидеть полную картинку..Когда тебя попустит ты возможно сможешь увидеть Юрину ситуацию более трезвыми глазами.

Добавлено через 12 минут
Юрий я не буду спорить ,что то доказывать...но если вы купите линию вы потратите зря деньги..
на 300 семей с вялотекущий взятком не нужна линия за 50 штук.. и многое другое то что хотят впарить любители,, промышленного пчеловодства,,.. две медогонки не дорогих и пару ножей паровых ( два отстойника для мёда) воскотопка ,тара, помещение , ну и по мелочи клеточки, и остальная мелочь. .. у вас не 1000 семей и не такая медоносная база , зачем вам идти на такие затраты... Юрий не кто врагов не ищет, как аукнется так и откликнуться.. но Дан реально Украину с Порогваем перепутал... У нас нет таких выражений. По поводу пол ляма, поверьте Юрий если бы у вас не было пол ляма вас бы не кто Донам не назвал, так как у нас это не принято, я знаю о чем я говорю.

Добавлено через 26 минут
Про Белоруссию я даже не думал... хотя мёд там на опте повыше чем у нас . как вариант надо узнать на сколько просто туда переехать и по чем там недвижимость.

Последний раз редактировалось Владимир@; 25.04.2019 в 01:44.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием