Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 18:44   #34
matveevich
Бывалый
 
Аватар для matveevich
 
Регистрация: 18.03.2012
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 15
Ульи: лежаки с надставками Л/Р, Даданы 12р (2-3 корпуса), пытаюсь переходить на рогатые на р
Адрес: Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Возраст: 74
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 666 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 0
Вес репутации: 506
matveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варикозное расширение вен

Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
я не зря показал эту книгу, без нее очень сложно заняться самолечением, от этой болезни что я лечился есть 17 основных точек и 5 дополнительных, эти точки расположены по всему телу и пчелоужаливание желательно делать в последовательности, если нет возможности найти эту книгу я могу выложить скан-копию и при этом необходимо перечитать как правильно делать пчелоужаливание.
Костя Куценко, было бы здорово, если бы Вы выложили скан копию. Я потратил уйму времени в попытке найти электронный вариант указанной Вами книги. Нашёл только ознакомительный вариант, первая глава по медолечению. Но медолечению у меня много другой литературы, хотя скачал и ознакомительный вариант.

Предлагают купить, книгу, но я как то не очень верю интернет магазинам. Однажды выписал книгу, так в итоге получилось, что стоимость её более 500 рублей, а обещали за 168 рублей.

Думаю и другие пользователи будут Вам признательны и благодарны. Спасибо.
matveevich вне форума   Ответить с цитированием