Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 14:36   #22
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итальянская пчела

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
Провел я сегодня осмотр гнезда, температура +4*С, ветра нет. Не поднял я только последние 4 рамки, т.к. в конце ноября я только их и осмотрел и они были полностью медовые. Хоть опыта у меня маловато, но позволю себе сделать предположение: наверное переусердствовал я с закормкой или оставил мало рамок. Не одной из осмотренных мной рамок не было хотя бы на половину пустой, где-то на 2/3 мед. Может поэтому семья активно пытается «выгрызть» себе ложе? В конце ролика я «в сердцах» сказал, что зря меня уговорили сделать осмотр, погорячился. Пчел конечно жалко, часть их собрал, но синицам больше достанется. Просматривая видео поймал себя на мысли - начинаю волноваться)))
http://www.youtube.com/watch?v=Z03dH...ature=youtu.be
Все нормально!Пчелы что пропали это мизир.... но теперь можно не беспокоить пчел и быть уверенным в хорошей зимовки семьи!
ved вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (29.12.2013)