Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 15:37   #468
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
У меня паспорт на пасеку есть с первого дня ее образования. Нужен был паспорт, когда на рынке торговали медом, чтоб получить справку из лаборатории. При оформлении дотации( давно было, год не помню). И все . Больше мне паспорт не понадобился. В паспорте стоит количество пчелосемей 10 шт. Эта цифра постоянна, и неизменна.( у меня по крайней мере так. Реальное количество, ни кому, кроме меня не нужно) Больших плюсов я не вижу. Да и минусов тоже.
Так его каждый год продлевать надо, анализы сдавать и ответы получать, а иначе это просто бумажка на следующий год .Или я не так понял - при оформлении прошли , а потом нет.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием