Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2021, 08:28   #1120
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
После взятка с подсолнуха может быть уже поздно бороться с клещем. Вы наверное читали мои посты, где я все время была сторонником только осенней обработки (имеется ввиду август и ноябрь). Прошлый год мне доказал, что я сильно ошибалась. Не хочется в этом году наступить на те же грабли. Я была сделала слабенький отводок в ящике для ппчелопакетов на две рамки печатного и поставила туда одну полоску варофлу. Через пару дней глянула то на дне было много клеща, я его не считала, но визуально много. И что снова ждать августа, когда клеща будет ещё больше?.
Ліза, рік на рік не приходиться. Не треба метатись з крайнощів в крайнощі
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием