Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 18:56   #5
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2025
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Слабые взятки. Молодые матки. Сильные семьи и роевой улёт.

Цитата:
Сообщение от АИБ Посмотреть сообщение
vodolej Владимир Иванович, вообще-то следует наверное писать по сути статьи, а не о том когда она написана. Тем не менее я скажу, что она написана за неделю до даты опубликования не сайте. Это статья на просьбу gvf.
Владимир Иванович сколько-бы я не написал факторов их будет мало, а существуют и те которые еще никто не знает и поэтому я написал самые существенные.
Что касается последователей, может они сделали что-то хорошее, однако даже размер рамки не могли определить до настоящего времени. Это меня крайне разочаровало и привело в недоумение.
Если разговор, то конкретно по какому вопросу. материал обширный и все не охватишь в коротком ответе.

С уважением АИБ (Баранов А.И.)
Из моей практики пчелы шли в роение при силе 4 рамки и вот недавно семья занимавшая силу в два корпуса дадана и один полукорпус по 12 рамок и все это обсижено" в три слоя" и никаких признаков роения нет. Пришлось разрушить семью потому что стала чрезмерно агрессивной хотя и по меду чемпион. Но подозреваю что подворовывали у соседей.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: