Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 19:14   #356
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Это у вас такое восприятие обсуждаемого вопроса что во главе стоит проблема одного человека. Не будем говорить за чужих пчёл, затронем только диких насекомых и животных. Вы их во внимание вообще не берете. Они вам прибыли не приносят поэтому они вас никак не интересуют. А они гибнут не меньше чем пчелы. Вы это не считаете проблемой страны?
А еще тысячи людей гибнут в ДТП, тысячи не получают должного медицинского ухода, дети сироты не обеспечиваются жильем от государства. В моей стране тысячи проблем но вас в данный момент волнует только одна "химобработка полей" Интересно почему именно эта проблема, не потому ли что она несет угрозу Вашей финансовой независимости. Может хватит уже лицемерить нам всем глубоко плевать на всех полевых букашек, нас волнуют только наши пчелы так как они приносят нам доход.
А если букашка померла от пожара а не от отравления то это славная смерть так выходит по вашему?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Тет , он работает с позиции раба.. Россияне недавно опозорились на весь мир, - они сняли видео и стали на колени и что то там просили у Путина. Это вместо того что бы скинуться всем миром на киллера и решить вопрос раз и навсегда. У Стретовича я учинся не хочу, он не мужик а баба.
Иногда и баб есть чему поучиться. П.С. лично я его тоже терпеть не могу но это не отменяет тот факт что он в данном случае поступил мудро.

Последний раз редактировалось Берендей; 22.06.2018 в 19:17.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием