Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 13:34   #581
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение

У вас абсолютно неправильное понимание, что такое кооператив в Украине и что такое кооператив за кордоном. Кооператив в Аргентине, в Парагвае или в Канаде-это очень закрытое общество и попасть туда-это схватить жар-птицу за хвост. Потому. что мгновенно за твоей спиной стает очень мощная организация. которая всегда тебе поможет при любых ситуациях. И это не колхоз.
я помню что я писал и почему. Димас устраивал на форуме опрос. Согласны ли вы вступить в кооператив? Вот я и написал что независимо от опросов в Аргентине, Канаде, такие кооперативы существуют. И что туда стоит очередь сейчас у них 100%. Но когда в Аргентине как у нас сейчас не существовало кооперативов, то мало кто хотел вступать в этот колхоз. После того как пчеловоды увидели какие блага несёт кооператив теперь туда ситоит очередь. И нам нужно начинать с чего то. Потом люди подтянуться, но негативный опрос не повод ничего не делать.
Юрий, у вас гипертрофированое умение всё перекручивать с ног на голову
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (23.07.2018), Бомбер (23.07.2018), верес (20.07.2018)