Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 14:46   #584
zeus
Бывалый
 
Аватар для zeus
 
Регистрация: 04.05.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: 230+145 8р.
Адрес: Полтавская область
Возраст: 31
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 666 раз(а) в 259 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 71
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 211
zeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутациюzeus имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение

я помню что я писал и почему. Димас устраивал на форуме опрос. Согласны ли вы вступить в кооператив? Вот я и написал что независимо от опросов в Аргентине, Канаде, такие кооперативы существуют. И что туда стоит очередь сейчас у них 100%. Но когда в Аргентине как у нас сейчас не существовало кооперативов, то мало кто хотел вступать в этот колхоз. После того как пчеловоды увидели какие блага несёт кооператив теперь туда ситоит очередь. И нам нужно начинать с чего то. Потом люди подтянуться, но негативный опрос не повод ничего не делать.
Юрий, у вас гипертрофированое умение всё перекручивать с ног на голову
У нас люди сразу начинают отказываться и бить себя в грудь какие они все самодостаточные и независимые. Хотя даже не понимают что предлагают им. Сталкиваюсь постоянно с этим. Устаревшие стереотипы, что поделаешь.
__________________
Мышление в промышленных масштабах.
zeus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (23.07.2018), Юрий Нефёдов (23.07.2018)