Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 22:12   #99
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Статья Ковалева, прошу обсудить плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Евгений-bees Посмотреть сообщение
Или соседський рой Вторяк
А по поводу танцев пчел, есть хорошая книга К. Фриш 'из жизни пчел' где всё подробно описано и научно обосновано!
Вы так ничего и не поняли! Не читаю я книг. А если и читаю то для того чтоб обьяснить на вашем уровне сознания. Языком понятным для вас. Повторюсь: " Я Маугли вырощен пчелами". Для того чтоб Маугли мог разговаривать с людьми он должен знать их язык. Так и мне приходиться учить ваш язык читая Ф.Руттнера. Подменяя понятия его словами. Например "феромон". Почему никто не пощупал его не показал вам его? Почему никто не назвал всего одну причину роения? Не десять и более влияющих причин. А всего лишь одну- устранив которую можно не опасаться роения.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием