Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 19:28   #40
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от arbutr Посмотреть сообщение
Странно.Учёные считают обратное и мои клиенты тоже,так как заказы делают повторно.Употребляю по сезону я,мои родственники и знакомые,не все конечно,но кто пробывал,тот обычно еще берет.Так же и новые желающие с каждым годом появляются.Может по вашему и ММ 0,0?Нет?Попробую угадать И.Мечников тоже ошибся с экстракцией ВМ?
Ну что же вашему самомнению видней.
Человек спросил,я ответил по теме в отличии от вас.
Если нету желания или возможности заниматься этими продуктами,то не мешайте другим,а то выглядит как самооправдание )))
Возможности есть и занимался им серьезно. Вот только толку от него клиентам не было. Поэтому несмотря что новые лохи начитавшись в газетенках типа ЗОЖ и прибегают с вопросами купить, отказываю и
отговариваю людей не тратить деньги на туфту и не обогащать шарлатанов. Поэтому разумеется данную позицию с товарного ряда просто убрал не смотря на то что спрос еще определенное время благодаря рекламе продолжался. И еще долго не мог смотреть в глаза клиентам которым продавал этот товар и рекламировал поверяя в опыт коллег его чудодейственные свойства.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (11.02.2018), бігунець (11.02.2018)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
arbutr (11.02.2018), Ворон (11.02.2018), Сергей17 (11.02.2018)