Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 09:39   #16
svberez68
Активный участник
 
Аватар для svberez68
 
Регистрация: 20.02.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Одесская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 65 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Вес репутации: 117
svberez68 имеет неукоснительную репутациюsvberez68 имеет неукоснительную репутациюsvberez68 имеет неукоснительную репутациюsvberez68 имеет неукоснительную репутациюsvberez68 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Входная дверь

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Ув. коллеги. Если есть на нашем форуме специалист, посоветуйте производителя дверей до 7000грн. На что стоит обратить внимание. В интернете полно рекламы, а дельных отзывов не нашел.
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Смотрю на бронедвери. Какие у них минусы? Какого производителя выбрать? У нас выбор не велик, но наверное можно заказать.
Это цена сегмента занятого «Дверями Беларуси». У вас в Первомайске, если не ошибаюсь, есть салон под их брендом. Боль-мень цена/качество совпадают. На, что внимание? Да только чтоб были не с МДФ. Остальное соответствует цене.
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Теплые, бесшумные, качественные входные двери.
Так не бывает если входная дверь одна, без тамбура. За любые деньги.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Только не китайскую дешевую. Она пробивается даже стрелой из арбалета
Вопрос спорный… Есть очень не дешевые китайские. Да и зачем её пробивать арбалетами если любая мульти-локовская система за пару минут открывается. И сейфы, кстати, никто не режет давно. А тут просто дверка. При одинаковой цене с нашим подзаказом себе взял бы Китай. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
АНДЖаль только, что специалистов на форуме нет
Не знаю, на сколько могу назваться специалистом… Последние 8 лет жил дверями-окнами.
Чтоб не было моей отсебятины почитайте раздел форума оконщиков: https://forum.okna.ua/index.php?board=16.0 Я там рейтинг приличный надвижнячил.

Хотя можно и отсебятины не множко. Из опыта продаж, эксплуатации, отзывов, рекламаций и просто как пользователя скажу так: только тамбурный вход сможет обеспечить тепло и безшумность. Если есть контакт с атмосферой(частный дом) то МДФ-накладки или самое навороченно окрашенное дерево исключил бы. Внутренняя дверь может быть любой. Отдаю предпочтение металлопластиковым. Но сейчас правильно укомплектованных и изготовленных МП дверей, заказать, практически не возможно. Ну и с тамбурным входом в 7 тыс. точно не уложитесь. Просто не спешите. Поставьте наружную. Белорусы вполне не плохи. Потом МП. Почувствуете эффект! Удачи!
На фото мой вход. Наружка китайка(Не из дешевых). Внутренняя МП. Немного навороченная за счет ламинации из помещения, армировки, копыт(вставки в углы полотна), австрийского замка-ригеля и аргоненного зеркального стеклопакета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4128.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65.6 Кб
ID:	19806  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фбда.jpg
Просмотров: 30
Размер:	47.5 Кб
ID:	19807  
svberez68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amator (20.10.2016)