Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 12:41   #24
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Опытные пчеловоды никогда не будут брать ваш продукт,ибо они насобирають цветочной пыльцы и будут давать,если будет необходимость.
Вот мой анализ своего Фидби:натуральний мёд,натуральная цветочная пыльца(высушеная),всё приносят пчёлы,надо только хотеть собирать себе и пчёлам в прок.
Верю, не плохо, а знаете ли вы что уже через 5-6 часов после сушки пыльца теряет 62% своих своиств,
плюс сбор пыльцы влияет на медосбор,

Если вы свой делаете, вот совет, сразу консервируйте качественным медом, тогда сохраните больше свойств, пыльца через пол года, высушенная, еще потеряет больше половины.
А в меду до 3-лет!

Вы отчет смотрели, там тестировали семьи, часть на фидби, часть на пыльце, каков результат?
А рекомендации по применению смотрели? Я не сторонник добавок, но если делать то натуральное как минимум.

Опытные пчеловоды еще и время считают, и деньги тоже. Я лично сбором пыльцы занимаюсь в очень щадящем режиме, а есть регионы где с этим проблемы.
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
ved (11.04.2013), Ворон (08.04.2013)